Осенью с космодрома Плесецк запустят два спутника ГЛОНАСС

08 июля 2013

Два российских навигационных спутника ГЛОНАСС планируют запустить с космодрома Плесецк осенью этого года. Эти два ГЛОНАССа должны дополнить группировку вследствие недавней аварии «Протона». Спутники запустят с помощью ракеты-носителя «Союз».

Прямой эфир