В Москве горит кафе, пожарные эвакуировали людей
06 июля 2013В Москве горит кафе, пожарные эвакуировали людей. По предварительным данным, огнём охвачено двухэтажное здание. Площадь пожара сначала составляла 400 кв. м., теперь она увеличилась до 700, сведений о пострадавших нет, - сообщили в правоохранительных органах столицы. Известно, что ЧП произошло недалеко от станции метро "Площадь Ильича". О причинах пожара ничего не сообщается. Если вы находитесь рядом звоните на наш автоответчик по телефону - 783-00-97 и рассказывайте, как сейчас там организовано движение.



