Задымление в одном из конференц-залов Петербургского международного экономического форума
21 июня 2013В одном из конференц-залов Петербургского международного экономического форума возник пожар. Сообщается о том, что дым идет из павильона № 6, здесь располагается пресс-центр, и всегда находится много журналистов. В тот момент в конференц-зале никаких мероприятий не проходило. Павильон заполнен дымом, обслуживающий персонал своими силами с помощью огнетушителей пытается потушить возгорание. Однако открытого огня не наблюдается. Сведений о пострадавших в результате инцидента нет.




