В центре Москвы ближайшей ночью будет ограничено движение

21 июня 2013

В центре Москвы ближайшей ночью будет ограничено движение транспорта. В частности, по Большому Каменному мосту и Боровицкой площади. Это связано с проведением акции "Вахта памяти "Вечный огонь-2013". Ограничения будут вводить по полчаса - с 2:30 до 3:00, а также с 4:30 до 5:00. Ранее в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы сообщили, что опять же ночью с 1:00 до 5:00 будет перекрыто движение в Лефортовском тоннеле (внешняя сторона ТТК) от шоссе Энтузиастов до Спартаковской площади в связи с проведением учений "Гормоста", направленных на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций.

Прямой эфир