Митинг в защиту осужденных за превышение самообороны прошел в Москве
08 июня 2013Митинг в защиту осужденных за превышение самообороны прошел в центре Москвы. В нём приняли участие около трёхсот человек. Они потребовали внести поправки в соответствующие законы и легализовать короткоствольное гражданское оружие. Член политсовета партии "Гражданская инициатива" Валерий Энгель, в свою очередь, предложил равняться в этом вопросе на американское законодательство.




