Три человека задержаны во время акции националистов в Тверской области
08 июня 2013Три человека задержаны во время акции националистов в Тверской области за нарушение общественного порядка, сообщает местное управление МВД. Акция прошла в Удомле. Сколько в ней приняло участие человек, не уточняется. Участники акции уже разошлись. К ней полицейские готовились заранее - запретили магазинам торговать спиртным и предложили некоторым питейным заведениям закрыться. На этой неделе в социальных сетях появилась информация, что в субботу в центре Удомли собираются провести так называемый народный сход. Поводом послужил конфликт со стрельбой между жителями Удомли, среди которых были выходцы из южных республик. В результате стычки, а произошла она первого июня, есть пострадавшие, возбуждены уголовные дела. После ЧП националисты объявили Удомлю "второй Сагрой".




