Движение на Киевском шоссе в Москву парализовано уже на протяжении нескольких часов
27 мая 2013Движение на юге МКАД и вылетных магистралях "новой Москвы" парализовано уже несколько часов. На Киевском шоссе по направлению в Москву движения вообще нет. С утра произошла авария - столкнулись легковой автомобиль и фура. Перегороженными оказались четыре полосы в направлении столицы. Наши слушатели начали сообщать о стоящей Киевке, начиная с 7-ми утра. Власти прогнозируют, что дорожная обстановка стабилизируется к 14 часам.



