Около двухсот футбольных фанатов провели минувшую ночь в столичных ОВД

19 мая 2013

Около двухсот футбольных фанатов провели минувшую ночь в столичных ОВД. В основном отвозили в них агрессивно настроенных фанатов ЦСКА, которые праздновали победу армейцев в чемпионате российской премьер-лиги. К утру почти всех болельщиков отпустили домой, кроме двоих, рассказали в столичном главке МВД. Задержанные дожидались решений мирового судьи. Из двух оставшихся в полиции один уличен в мелком хулиганстве, а другой - в публичной демонстрации фашистской символики. Накануне московские армейцы сыграли вничью на своей домашней арене в Химках с "Кубанью" и тем самым досрочно обеспечили себе первое место в чемпионате премьер-лиги. После этого, как сообщали СМИ, около двух тысяч фанатов приехали праздновать успех ЦСКА в центр Москвы, и там произошли стычки болельщиков и полицией.

Прямой эфир