Активисты у здания Следственного комитета в Москве провели акцию в защиту политзаключённых

18 мая 2013

Активисты пришли накануне вечером к зданию Следственного комитета в Москве и провели акцию в защиту политзаключённых. Об этом сообщают блоггеры. Утверждается, что люди зажгли фаеры и развернули баннер в поддержку одного из фигурантов "болотного дела" Алексея Гаскарова. На некоторое время активисты перекрыли движение по Бауманской улице, скандируя лозунги. О задержанных информации нет.

Прямой эфир