Казачий атаман оказался избит в драке между чоповцами и экологическими активистами в Воронежской области.
14 мая 2013Казачий атаман оказался избит до потери сознания в драке между чоповцами и экологическими активистами в Воронежской области. По словам эклологов, в Новохоперском районе активисты, среди которых местный атаман, уже несколько дней протестуют против разработки никелевого месторождения вблизи Хоперского заповедника. Накануне на протестовавших напали чоповцы и избили пятерых, в том числе кирпичами по головам, и использовали электрошокеры. помочь избиваемым, по словам экологов, не смогли даже прибывшие полицейские. Оф. комм. пока нет.




