Москва встала в многокилометровых пробках накануне пятидневных майских выходных; ситуацию осложнил дождь и японский премьер
30 апреля 2013Москва встала в многокилометровых пробках накануне длинных майских выходных, когда многие жители уезжают за город, ситуацию к тому же осложнил дождь, периодически усиливающийся до ливня. Загруженность дорог, начиная с 14 часов, то есть задолго до вечернего часа пик, оценивается в 8 баллов из 10 возможных, рассказал Серебряному Дождю Евгений Колесников, проект «Карты.Мэйл.ру». К тому же сегодня нашли слушатели особенно часто жалуются на перекрытия дорог. В частности, несколько улиц с утра перекрывали для проезда кортежа японского премьер-министра Синдзо Абэ. В Ботаническом саду РАН на севере Москвы глава правительства Японии торжественно посадил сакуру. Для этого перекрыли движение по части Садового кольца, проспекту Мира и Ботанической улице, причем коснулся запрет не только автомобилистов, но и общественный транспорт. Парковка вдоль маршрута движения кортежа Синдзо Абэ была запрещена с самого утра. Движение оказалось парализовано; о чем с самого утра и до сих пор на наш автоответчик 783 00 97 продолжают рассказывать слушатели. Теперь, судя по последним сообщениям, японский премьер улетает из правительственного Внукова. Очевидец снял на камеру, как кортеж пролетает по пустынному Проспекту Мира в районе одноименного метро. На записи видно, что возглавляет делегацию три автомобиля ДПС с включенными мигалками. За ними - представительский лимузин в окружении мотоциклистов. В веренице также едут около 20 черных седанов, фургонов и внедорожников, многие оборудованы мигалками. Замыкают кортеж два автомобиля ДПС. Когда появился кортеж японского премьера, практически все автомобилисты стали сопровождать его проезд сигналами клаксонов, выражая свое недовольство. Примечательно, пишет Газета.ру, что у себя на родине Синдзо Абэ передвигается в общем потоке с остальными автомобилистами. Научный руководитель НИИ транспорта и дорожного хозяйства Михаил Блинкин рассказал, что в самой Японии чиновники и высокопоставленные гости не пользуются никакими дорожными привилегиями, как и в большинстве цивилизованных стран. «Последнее место, где они сохранились, причем по российскому образцу, была Индия, но в феврале Верховный суд страны ликвидировал их», — рассказал эксперт.




