В ГИБДД продлят сроки для добровольной уплаты штрафа, но введут еще один вид наказания - обязательные работы
29 апреля 2013ГИБДД продлевает сроки для добровольной уплаты штрафа: с 9 мая еще на два месяца. Зато за просрочку введут обязательные работы. Сейчас предусмотрен или штраф в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа (но не менее 1000 рублей), или арест на срок до 15 суток. С 9 мая в качестве третьей возможной санкции будут назначаться обязательные работы на срок до пятидесяти часов.




