В Москве напротив Белого дома вывесили баннер, содержание которого, судя по всему, адресовано Дмитрию Медведеву

16 апреля 2013

В Москве напротив Белого дома на Новоарбатском мосту вывесили баннер, содержание которого, судя по всему, было адресовано Дмитрию Медведеву: «Вчера — президент! Сегодня — премьер! Завтра — префект!» Плакат появился около полудня. И провисел здесь по меньшей мере 20 минут. Как сообщается, таким образом, представители Совета муниципальных депутатов предложили премьер-министру Дмитрию Медведеву стать префектом «новой Москвы». Как пишет Лента.ру, совет муниципальных депутатов был создан год назад и объединяет независимых депутатов муниципальных собраний Москвы.

Прямой эфир