В Москве напротив Белого дома вывесили баннер, содержание которого, судя по всему, адресовано Дмитрию Медведеву
16 апреля 2013В Москве напротив Белого дома на Новоарбатском мосту вывесили баннер, содержание которого, судя по всему, было адресовано Дмитрию Медведеву: «Вчера — президент! Сегодня — премьер! Завтра — префект!» Плакат появился около полудня. И провисел здесь по меньшей мере 20 минут. Как сообщается, таким образом, представители Совета муниципальных депутатов предложили премьер-министру Дмитрию Медведеву стать префектом «новой Москвы». Как пишет Лента.ру, совет муниципальных депутатов был создан год назад и объединяет независимых депутатов муниципальных собраний Москвы.




