Зима в Москве была похожа на страшный и кошмарный сон
05 апреля 2013Зима в Москве была похожа на страшный и кошмарный сон. Это признали даже в мэрии. Как заявил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, прошедшая зима стала серьезным испытанием для всех - и городских служб, и москвичей, "Снега пришлось убрать и вывезти из города в два с лишним раза больше среднестатистической нормы", - посетовал Бирюков, и призвал равняться на московских коммунальщиков. "Где-то в Европе выпадет 10 см снега - для них это уже чрезвычайная ситуация", - заметил заммэра.



