Алексей Навальный выплатил 500 тысяч рублей штрафа по делу "Кировлеса"
18 ноября 2013Алексей Навальный выплатил полмиллиона рублей в качестве штрафа по делу о хищениях в "Кировлесе". Документы об этом представлены во ФСИН, говорит адвокат Ольга Михайлова. По ее словам, основатель "Роспила" два раза в месяц отмечается в уголовно-исполнительной инспекции. Напомним, по другому "делу Ив Роше" неделю назад Басманный суд Москвы по ходатайству Следственного комитета арестовал имущество и счета братьев Навальных.




