Депутаты предлагают разрешить в России 4 раза в месяц платить зарплату, то есть раз в неделю

05 января 2014

Депутаты предлагают разрешить в России четыре раза в месяц платить зарплату, то есть раз в неделю. Такой законопроект внесён в Госдуму. Обсудят его сразу после новогодних каникул. Документ разработали депутаты Ярослав Нилов и Елена Афанасьева. При этом они учли мнение профсоюзов. Авторы считают, что новый закон поможет в борьбе с долгами организаций перед своими сотрудниками, пишет "Российская газета".

Прямой эфир