Сотрудники управделами президента попались на взятке в 4 миллиона рублей и сбежали
30 мая 2013Сотрудники "Центра финансового и правового обеспечения" управления делами президента попались на взятке в 4 миллиона рублей. Как сообщили в МВД, директора центра и два его подчиненных требовали от представителя коммерческой организации 10 млн рублей за заключение договора аренды на предоставление офисных помещений на Варварке в центре Москвы. Бизнесмен обратился в полицию и при получении части этой суммы в размере 4 миллиона рублей состоялись задержания. Было возбуждено дело о покушении на мошенничество. Однако оперативники потеряли след фигурантов уголовного дела. Дело в том, что задержанных отпустили под подписку о невыезде, сообщил источник в правоохранительных органах. После этого их местонахождение неизвестно.




