Власти Курска не справляются с уборкой снега, который идет третьи сутки, и просят жителей помочь
25 марта 2013Власти Курска не справляются с уборкой снега, который идет третьи сутки, и просят жителей помочь. Такое обращение было выложено на сайте курской администрации. "В связи с аномальными погодными условиями администрация города обращается с просьбой к горожанам оказать помощь дорожным службам: выйти с лопатами и очистить свои дворовые территории от снега". В Курске ранее была веден режим чрезвычайной ситуации. Только за два первых дня, по информации регионального МЧС, в области выпала месячная норма осадков.



