МВД проверит траты на ликвидацию последствий падения метеорита

06 марта 2013

МВД проверит траты на ликвидацию последствий падения метеорита. Проверкой займутся сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции местного управления МВД. В результате падения метеорита, произошедшего 15 февраля, в Челябинской области пострадали около пяти тысяч зданий. В основном, речь шла о выбитых стеклах. На устранение последствий из областного бюджета по распоряжению главы местного правительства было выделено около 130 миллионов рублей. Средства были направлены в муниципальные образования для проведения аварийно-спасательных работ. По данным МЧС по области, к настоящему моменту работы выполнены на 99 процентов. Всего же пострадали более семи тысяч зданий.

Прямой эфир