Герцогиня Кейт Миддлтон, кажется, проговорилась и нечаянно выдала пол своего будущего ребёнка
06 марта 2013«Дэйли Телеграф» срочно публикует статью о том, что британская любимица Кейт Миддлтон, возможно нечаянно выдала пол своего будущего ребёнка. О беременности герцогини Кембриджская СМИ сообщили в начале декабря, с тех пор в Великобритании начали приниматься ставки на пол ребёнка и его имя. И вот, сегодня во время визита в приморский город Гримсби, Кейт встретилась с почитателями, некоторые ждали шесть часов, чтобы с ней поговорить. Когда 41-летняя Диана Бёртон подарила герцогине плюшевого мишку, Кейт ответила: "Спасибо, я возьму его для своей д…. " и осеклась. "Для моего ребёнка", - продолжила она. Как рассказывает 67-летняя Сандра Кук, сидевшая рядом: "Я спросила её: "Вы ведь хотели сказать - дочери, не так ли?". Кейт ответила: "Нет, мы ещё не знаем", а я продолжила: "А я думаю, знаете", и она ответила: "Ну тогда не скажем!". Сама миссис Кук ждала встречи с герцогиней три часа и сказала, что каждая морозная минута стоила того: "Она просто прекрасна, такая милая и дружелюбная". А работник магазина Сейнсбери, 42-летний Бобби Браун, рассказал Дэйли Телеграф, что спросил, как чувствует себя будущая мать, а Кейт ответила, что ребёнок толкается, и она уже ощущает его движения. При этом на видео, опубликованном на сайте газеты, живот Кейт практически незаметен, несмотря на довольно узкое пальто. Рождение наследного принца или принцессы ожидается, по сообщениям прессы, в июле. Неосторожная фраза, несомненно, поднимет ставки среди букмекеров, которые ловят каждую подсказку, чтобы узнать заранее, мальчик это будет или девочка. Между тем, как отмечает издание, королевская семья никогда не сообщает пол будущего ребенка. Газета напоминает, что ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма является прямым наследником престола, на трон он взойдет после принца Чарльза и потом - Уильяма, старшего сына Чарльза и принцессы Дианы.




