В Москве в северной части МКАДа только сейчас начали убирать бензовоз, сгоревший рано утром на пересечении с Дмитровским шоссе.
06 марта 2013В Москве в северной части МКАДа только сейчас начали убирать бензовоз, сгоревший рано утром на пересечении с Дмитровским шоссе. Авария, причины которой не приводятся, произошла после 4 утра: большегруз с 20 тоннами топлива по неизвестным причинам перевернулся и оказался полностью в огне. Пожарных уводили подальше из-за риска взрыва; на какое-то время движение по МКАДу пришлось перекрывать в обе стороны. Слушатель СД свидетельствует, что остатки сгоревшей машины начали убирать только ближе к полудню. С раннего утра остатки сгоревшего бензовоза на пересечении МКАДа и Дмитровки находились на проезжей части, создавая гигантскую пробку: с внешней стороны кольцевой машины стоят от Реутова. В МЧС сказали, что при пожаре бензовоза пострадал 1 человек.



