Московские спасатели погасили бензовоз, горевший рано утром на МКАДе, на пересечении с Дмитровским шоссе.
06 марта 2013Московские спасатели подтвердили, что погасили бензовоз, горевший рано утром на МКАДе, на пересечении с Дмитровским шоссе. Из-за пожара движение по кольцевой в какой-то момент пришлось перекрывать полностью в обе стороны. Бензовоз, который перевозил несколько тонн горючего, горел по всей площади. В какой-то момент пожарные были отведены на безопасное расстояние на случай взрыва топлива. Этого, однако, не произошло. Движение на севере МКАда по-прежнему затруднено: слушатели СД просят, в частности, водителей с внутренней стороны не задерживаться, проезжая мимо, и не глазеть.



