На разбившемся в Египте воздушном шаре россиян не было
26 февраля 2013На разбившемся в Египте воздушном шаре россиян не было: западные агентства передают, что на борту аппарата был 21 человек, из них погибли 19, выжили 1 турист и 1 пилот. На высоте около 300 метров, во время полета в районе города Луксор, в Долине Царей, на шаре взорвался баллон с газом, начался пожар и шар упал. Среди погибших - граждане Великобритании, Франции, Японии и Китая, в том числе 9 - из Гонконга. Национальности еще двоих не называются, однако заявлено, что российских туристов на этом шаре не было. Причины взрыва газовой горелки на шаре пока не приводятся.



