Число пострадавших зрителей из-за аварии во время автогонок в США выросло
24 февраля 2013Число пострадавших зрителей из-за аварии во время автогонок в США выросло. В больницы отправлены уже 33 человека. ранее сообщалось, что пострадали 28 болельщиков. В них полетели обломки, которые разлетелись после столкновения сразу десяти автомобилей. Одна из машин загорелась, ни один из гонщиков не пострадал. Сама гонка была доведена до конца, однако торжества по её окончании были отменены. Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей после инцидента потребовал от YouTube на основании нарушения авторских прав удалить видеофрагменты аварии. Их начали загружать пользователи сайта спустя минуты после аварии на трассе, однако через некоторое время сам НАСКАР опубликовал видео ЧП на своем официальном аккаунте.



