Дэвид Боуи анонсировал второй сингл со своего будущего альбома
17 февраля 2013Дэвид Боуи анонсировал второй сингл со своего будущего альбома "The Next Day" под названием "The Stars". На официальном сайте артиста появилось изображение, по всей видимости, предназначенное для обложки сингла, а также дата его релиза - 26 февраля. Никаких других подробностей не приводится. Первый сингл с нового альбома Боуи назывался "Where Are We Now?" и появился в сети 8 января. Продюсер диска Тони Вис-конти признался, что его удивил выбор в качестве сингла медленной баллады, тогда как на альбоме, по его словам, есть несколько громких рок-номеров. Вис-конти пообещал, что второй сингл будет заметно отличаться от первого по звучанию. Известно, что при написании альбома "The Next Day" Боуи вдохновлялся историей средневековой Англии и современной России. По словам продюсера, заглавная песня на диске "написана о жизни некоего тирана". Выход "The Next Day" назначен на 11 марта.



