Норвежцы поставили рекорд на чемпионате мира по биатлону

16 февраля 2013

Новость с чемпионата мира по биатлону - он проводится в эти дни в чешском Нове-Место. Сборная Норвегии установила рекорд по количеству золотых, выигранных на первенстве. Награда за сегодняшнюю победу в мужской эстафете стала седьмой для команды. До этого рекордсменами считались немцы, выигравшие на чемпионате 99-го года сразу шесть золотых.

Прямой эфир