Несмотря на многочисленные жалобы россиян и даже обращения МОК, Россия пока не будет переходить на зимнее время.
08 февраля 2013Несмотря на многочисленные жалобы россиян и даже обращения МОК, Россия пока не будет переходить на зимнее время. Об этом объявил премьер Дмитрий Медведев, который в бытность президентом и ввел в стране режим "вечного лета". Недовольных столько же, сколько довольных, сказал Медведев и предложил в этой связи " не дергаться". Телеканал Россия-24 показал это выступление после сообщений прессы о том, что решение вернуть зимнее якобы уже принято. Недовольство переходом на летнее время выражали не только россияне: за перевод высказались в МОК, намекнув, что так в Европе было бы удобнее смотреть олимпийские соревнования в Сочи.




