На построенном к саммиту АТЭС во Владивостоке мосту на остров Русский повисли несколько вантов

06 февраля 2013

На построенном к саммиту АТЭС во Владивостоке мосту, связывающем материк с островом Русский, повисли несколько вантов. Об этом сообщает местное информагентство VladNews. На официальном сайте администрации Приморского края отреагировали на эти сообщения, отметив, что «изменения внешней оболочки ванта не влияют на качество и безопасность эксплуатации моста». Также там заявили, что ситуация с провисанием вант штатная, а жителей Владивостока призвали не беспокоиться. В прошлом месяце стало известно, что в Приморье раскрыли хищение металла почти на 100 млн рублей у компании, строившей мост на остров Русский.

Прямой эфир