В Омске расследуют убийство трех человек двумя братьями из-за спора, какие войска лучше.
06 февраля 2013В Омске расследуют убийство трех человек двумя братьями: в следственном управлении сказали, что драка началась во время пьянки, когда собутыльники заспорили, какие войска лучше. Братья, 25 и 27 лет, забили насмерть трех собцтыльников, ушли спать и были задержаны. В каких войсках служили те и другие - не уточняется, однако исзвестно, что били братья, кроме ножа, лопатой, отверткой и кувалдой.



