Российское посольство во Франции направило своего работника к месту аварии автобуса, перевозившего туристов из РФ
19 января 2013Российское посольство во Франции направило своего работника к месту аварии автобуса, перевозившего туристов из РФ, и создало оперативный штаб: МИД России сообщает, что сегодня в районе 7 утра по местному времени на автомагистрали А43 в районе Гренобля произошла автокатастрофа с туристическим автобусом, в котором находились российские граждане. Двадцать три пострадавших доставлены в больницу города Шамбери. Из них трое травмированы тяжело, у остальных 20-ти - ушибы и царапины, никто не погиб. Всего в автобусе ехало 44 российских туриста, они возвращались с горнолыжного курорта в аэропорт Гренобля. Водитель не справился с управлением, автобус занесло, он упала на бок.




