Хиллари Клинтон, которая в конце декабря была госпитализирована с тромбом, сегодня выйдет на работу

07 января 2013

Госсекретарь США Хиллари Клинтон, которая в конце декабря была госпитализирована с тромбом, сегодня выйдет на работу. Об этом со ссылкой на пресс-службу Госдепа сообщает CNN. Как следует из расписания ведомства на текущую неделю, в 9:15 Клинтон проведет встречу со своими заместителями. Различные мероприятия с участием госсекретаря запланированы также на вторник и пятницу. В конце декабря Хиллари Клинтон оказалась в больнице: у нее образовался тромб в неспосредственной близости от головного мозга. Ее выписали 3 января. Точная дата возвращения госсекретаря на работу ранее не называлась.

Прямой эфир