Столичные власти призывают автолюбителей пересесть на общественный транспорт

02 декабря 2012

Столичные власти призывают автолюбителей пересесть на общественный транспорт в связи с грядущим похолоданием. Суть сообщения властей состоит в том, что с 3 декабря, с понедельника, москвичам стоит воздержаться от поездок на личном транспорте. По данным Гидрометеобюро Москвы и области, ночью заметно похолодает, под утро ожидается от минус 12-17 градусов. Согласно прогнозу Гисметео, обстановка не такая критичная - завтра утром будет минус 11.

Прямой эфир