Игрок команды по американскому футболу застрелился на стадионе
01 декабря 2012Игрок команды по американскому футболу "Канзас Сити Чифс" застрелился на стадионе, где тренируется клуб, сообщил телеканал Fox News. По данным полиции, перед тем, как застрелиться, спортсмен тяжело ранил свою подругу, которая находится в критическом состоянии. Имени футболиста полиция и администрация клуба не раскрывают. Известно лишь, что игроку 25 лет. Полиция также подтвердила, что незадолго до самоубийства футболиста в городе имел место инцидент со стрельбой из огнестрельного оружия, который непосредственно связан с гибелью игрока на стадионе.




