СМИ анонсировали новое дело о хищениях в Минобороны
24 ноября 2012Новое громкое уголовное дело о хищениях в подконтрольных Минобороны структурах будет возбуждено в ближайшее время. Об этом сообщают информагентства, ссылаясь на анонимные источники в правоохранительных органах. По их данным, в настоящее время военные прокуроры завершают сбор необходимых материалов, которые будут направлены в следственные органы для возбуждения уголовного дела по статье, предусматривающей ответственность за мошенничество в особо крупном размере. Источники не раскрыли деталей будущего дела, однако отметили, что "речь идет о хищениях бюджетных средств на десятки, а, может, и сотни миллионов рублей, выделенных на оборонные нужды". По их данным, "по своим масштабам и резонансу новое уголовное дело будет в одном ряду с делом "Оборонсервиса" и "Славянки".




