Сегодня очередные матчи в Лиге Европы проведут два российскихх клуба - Анжи и Рубин.
22 ноября 2012Сегодня очередные матчи в Лиге Европы проведут два российскихх клуба - Анжи и Рубин. Обе команды успешно выступили в предыдущих четырех матчах: "Анжи" вничью 1:1 сыграл с "Удинезе", выиграл у "Янг Бойз" 2:0 и дважды сыграл с "Ливерпулем" - сначала уступив в гостях - 0:1, а затем выиграв в Москве 1:0. В группе А лидирует "Анжи", набравший семь очков. "Рубин" сыграл с "Интером" вничью 2:2, выиграл у "Партизана" 2:0, затем дважды обыграл "Нефтчи" 1:0; в группе H лидируют "Интер" и "Рубин", набравшие по 10 очков. У "Нефтчи" и "Партизана" по одному очку. В 1/16 финала турнира из каждой группы выйдут по две лучшие команды. Сегодня "Анжи" в Москве встретится с "Удинезе", а "Рубин" в Казани сыграет с миланским "Интером". Обе игры начнутся в 21:00 мск. Минувшим вечером в турнире рангом выше, Лиге Чемпионов, питерский Зенит вничью 2:2 отыграл пятый матч группового этапа с испанской Малагой и вслед за Спартаком выбыл из первенства, но, в отличие от московской команды, сохранил шансы на Лигу Европы.




