Руководство телеканала «Подмосковье» в полном составе покинуло свои посты
16 ноября 2012Руководство телеканала «Подмосковье» в полном составе покинуло свои посты: генеральный директор государственного областного канала Наталья Кудряшова написала в Твиттере: "Команда ТВ Подмосковье ушла. Все срочно сдаем дела, мат.часть и т.п. Сама не ожидала, что все встанут и уйдут…". Согласно материалу, ссылку на который опубликовала Кудряшова, решение о ее отставке было принято новым руководством региона. Вместе с ней уходит весь топ-менеджмент "Подмосковья": заместители гендиректора, главный редактор, главный режиссер, юрист и другие сотрудники. "Подмосковье" считается ведущей телекомпанией на медиарынке Московского региона (столицы и области), ее технический охват - 38 млн телезрителей. Телеканал был создан по инициативе прежнего губернатора Бориса Громова в 2003 году. Ранее, после ухода с поста губернатора Сергея Шойгу, гендиректор сменился у управляющей организации телеканала. Новым гендиректором стал Андрей Воскресенский с "ТВ Центра".




