Власти Белоруссии подтвердили факт взрыва у здания КГБ в Витебске
12 ноября 2012Власти Белоруссии подтвердили факт взрыва у здания КГБ в Витебске: в ведомстве сообщили, что рядом с их зданием кто-то подорвал некое самодельное пиротехническое устройство и что по делу уже задержаны 3 человека. В сообщении говорится, что подорвано было около 60 граммов взрывчатки без поражающих элементов. Пострадавших, судя по всему, не было. Из трех задержанных, гласит сводка, один имеет признаки психического отклонения и ранее звонил в КГБ с некорректными высказываниями.




