На свадьбе в Москве снова стреляли

03 ноября 2012

На свадьбе в Москве снова стреляли, на этот раз инцидент произошел на улице Зои и Александры Космодемьянских. Как сообщил источник в правоохранительных органах, из автомобиля свадебного кортежа стреляли в воздух. Напомню, 30 сентября в Москве стреляли из свадебного кортежа, который двигался по Ленинградскому проспекту в сторону Тверской. Накануне на 5 суток были задержаны двое участников "кавказской свадьбы" со стрельбой. Между тем, третьему участнику свадьбы суд назначил штраф в размере 1 тыс. рублей.

Прямой эфир