В московских отделениях Сбербанка возник программный сбой.
30 октября 2012В московских отделениях Сбербанка возник программный сбой. Как объяснили одному из клиентов отделения на Малой Дмитровке, проблемы начались после 10 утра. В частности, передает Газета.ру, терминалы и банкоматы не совершают операции по картам. В службе поддержки подтвердили, что есть «ограничение в обслуживании банковских карт» по всему городу. Время, за которое будет ликвидирован сбой, пока неизвестно. Некоторое время назад Сбербанк предупреждал, что карты не будут обслуживаться из-за модернизации оборудования, но тогда имелась в виду конкретная ночь.




