Водитель врезался в пешеходов на юго-востоке Москвы, один человек погиб
19 октября 2012Водитель врезался в пешеходов на юго-востоке Москвы, один человек погиб, еще двое получили травмы, сообщили в правоохранительных органах. Инцидент произошел на Окской улице в районе дома 16, на пешеходном нерегулируемом переходе. ДТП совершил серебристый "Седан Мицубиси Лансер" с краснодарскими номерами. После удара иномарка, сбившая трех человек, остановилась на мокрой дороге примерно через 15 метров после "зебры". На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Движение на этом участке Окской улицы затруднено, так как осуществляется только по двум из четырех полос. Скорость на этом участке дороги раньше ограничивали лежачие полицейские, однако летом они были убраны во время смены асфальта, и не уложены вновь по завершении дорожных работ. Предполагаемый виновник аварии направлен на медицинское освидетельствование.



