Московские железнодорожники заявляют, что никакого пожара в электричке на Павелецком вокзале не было
16 октября 2012Московские железнодорожники заявляют, что никакого пожара в электричке на Павелецком вокзале не было: то, что накануне вечером очевидцы приняли за пожар, было задымлением тормозных колодок одного из составов, который отправлялся на Домодедово, сказали в пресс-службе МЖД. Отчего возникла несиправность с тормозами - неизвестно, однако пассажиры были высажены.




