Скончался один из пострадавших при взрыве в Екатеринбурге, это работник горгаза

15 октября 2012

Пожар на месте взрыва газа в Екатеринбурге в жилой 9-тиэтажке потушен, количество пострадавших выросло до девяти человек. От полученных травм скончался один из работников газовой службы. Взрыв газа прогремел на втором этаже жилого дома Одного из пострадавших взрывной волной выбросило на улицу. Взрывом выбило окна в квартире и подъезде, деформированы перегородки трех квартир. Как сообщалось ранее, сотрудники газовой службы выехали по вызову хозяина квартиры, который почувствовал сильный запах газа. Во время работ прогремел мощный взрыв и начался пожар. По предварительной версии, инцидент произошел из-за утечки газа.

Прямой эфир