Выборы в субъектах России прошли цивилизованно - Медведев

14 октября 2012

Выборы в субъектах России прошли цивилизованно, существенных нарушений пока не отмечено, заявил глава правительства Дмитрий Медведев, который приехал в штаб-квартиру "Единой России" в Москве. Он отметил, что "Единая Россия" на выборах в регионах показала, по предварительным данным, лучшие результаты, чем на выборах в Госдуму.

Прямой эфир