В Москве кто-то устроил погром в клубе, где собирались представители сексуальных меньшинств
12 октября 2012В Москве кто-то устроил погром в клубе, где собирались представители сексуальных меньшинств: накануне вечером в клуб "7freedays" в Милютинском переулке ворвались около 20 человек в медицинских масках, и пистолетом и газовыми баллончиками. По словам участников вечеринки, напавшие крушили мебели и били бутылки о головы; в результате, по разным данным, в больницы попали от 2 до 4 человек. На сайте заведения сообщается, что клуб является "первым в России баром, дружественным к геям и лесбиянкам". Накануне в нем как раз отмечали Всемирный день coming out – «добровольного признания человеком своей принадлежности к меньшинству».




