Второй российский клуб проиграл второй матч группового этапа Лиги Чемпионов
04 октября 2012Второй российский клуб проиграл второй матч группового этапа Лиги Чемпионов: питерский "Зенит" на своем поле уступил итальянскому "Милану" со счетом 2:3. После двух пропущенных мячей питерцы ответили голом Халка на последних секундах первого тайма и совсем было воспряли, когда Роман Широков сравнял счет в самом начале второго; но итальянцы забили третий мяч на 75-й минуте, после чего питерская команда заметно сникла. Зенит без единого очка закрепился на последнем месте в группе. С учетом проигрыша Спартака шотландскому Селтику сутками ранее российские клубы поставили в Лиге Чемпионов антирекорд: ни одного очка после двух туров группового этапа. Сегодня вторые матчи группового этапа Лиги Европы проведут российские Рубин и Анжи.




