Московский «Спартак» проиграл второй матч Лиги Чемпионов

03 октября 2012

Московский «Спартак» проиграл второй матч Лиги Чемпионов: встреча с шотландским Селтиком в Лужниках кончилась со счетом 2:3. У красно-белых дубль сделал Эммануэль Эменике на 41 и 48 минутах, у шотландцев забили Гари Хупер на 12 и Георгиос Самарас на 90-й и автогол на счету Дмитрия Комбарова. У «Спартака» на 63-й минуте за фол последней надежды был удален защитник Хуан Инсаурральде. Следующую игру в группе G Спартак, у которого ноль очков, проведет 23 октября дома против португальской «Бенфики». Группу с шестью очками возглавила Барселона. А сегодня питерский "Зенит" сыграет на своем поле с "Миланом" во втором туре группового этапа Лиги; первые матчи оба клуба проиграли, "Зенит" в гостях 0:3 испанской "Малаге".

Прямой эфир