Московские власти не спешат отапливать квартиры

02 октября 2012

Правительстов Москвы не спешит с включением отопления в столице. Погодные условия нынешней осени позволяют позже подключить московские объекты, в частности жилфонд, к системам отопления, заявил зам мэра по вопросам ЖКХ Петр Бирюков. По его словам, полное подключение произойдет не ранее 7-8 октября.

Прямой эфир