Еще одна иномарка врезалась в остановку общественного транспорта на юго-западе Москвы
26 сентября 2012Еще одна иномарка врезалась в остановку общественного транспорта на юго-западе Москвы. Примерно в 21:00 автомобиль "Пежо" на улице Миклухо-Маклая в районе дома № 96 потерял управление и врезался в остановку. Водитель иномарки, а также люди, находившиеся неподалеку от места происшествия, не пострадали. Мужчина, совершивший ДТП, будет направлен на медицинское освидетельствование, в ходе которого будет установлено, содержатся ли в его крови алкоголь или иные запрещенные вещества. Подобные ДТП вызывают повышенное внимание после того, как 22 сентября пьяный водитель сбил десять человек на автобусной остановке на Минской улице в Москве, семеро погибли на месте, из них пятеро - дети.




