Московский Спартак не без боя проиграл испанской Барселоне стартовый матч группового этапа Лиги чемпионов
20 сентября 2012Московский Спартак не без боя проиграл испанской Барселоне стартовый матч группового этапа Лиги чемпионов: гостевая для москвичей встреча закончилась со счетом 2:3. Первый гол забили хозяева на 14-й минуте, на 29-й счет после автогола стал равным, а на 58-й "Спартак" даже вел. Тем не менее, на 71-й минуте Лионель Месси счет сравнял, а на 80-й забил третий мяч. В другом матче группы G "Селтик" в Глазго сыграл вничью с "Бенфикой". Днем ранее петербургский "Зенит" проиграл в гостях испанской "Малаге" 3:0.



