Московский Спартак не без боя проиграл испанской Барселоне стартовый матч группового этапа Лиги чемпионов

20 сентября 2012

Московский Спартак не без боя проиграл испанской Барселоне стартовый матч группового этапа Лиги чемпионов: гостевая для москвичей встреча закончилась со счетом 2:3. Первый гол забили хозяева на 14-й минуте, на 29-й счет после автогола стал равным, а на 58-й "Спартак" даже вел. Тем не менее, на 71-й минуте Лионель Месси счет сравнял, а на 80-й забил третий мяч. В другом матче группы G "Селтик" в Глазго сыграл вничью с "Бенфикой". Днем ранее петербургский "Зенит" проиграл в гостях испанской "Малаге" 3:0.

Прямой эфир