Кандидатом на пост мэра Химок от «Единой России» может стать сенатор от Псковской области Борисов

24 августа 2012

Кандидатом на пост мэра Химок от «Единой России» может стать не нынешний исполняющий обязанности мэра, бывший первый вице-губернатор Тульской области Олег Шахов, а сенатор от Псковской области Александр Борисов. Об этом «Газете.Ru» сообщил источник, близкий к администрации Химок. 38-летний Борисов возглавлял центральный штаб «Молодой гвардии Единой России». Собеседник издания в руководстве «Единой России» добавляет, что сегодня Борисов был замечен в Химках, где помимо вопросов общегородской повестки выяснял, какие именно документы требуются для сдачи в избирком для регистрации в качестве кандидата. Добавлю, ранее в Мособлизбиркоме сообщили, что не хотят превращения выборов мэра Химок в "Pussy Riot-2". Глава ведомства Ирек Вильданов призвал воздержаться от излишнего ажиотажа и политизации голосования. Сегодня начинается официальное выдвижение кандидатов в мэры подмосковных Химок. Ранее о своем желании баллотироваться заявила лидер движения "В защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова.

Прямой эфир